Папильон очень милый и красивый. Особенно мне нравятся его уши! Я бы завела но у меня кот и собака потому я подумаю об этом.
0
0
Комментарии
Упс! Ваш комментарий содержит плохие слова
К сожалению, ваш комментарий не может быть опубликован, так как мы нашли стоп-слова, которые могут обидеть наших читателей.Поправьте комментарий, чтобы опубликовать его.